Unser Vorstand, Ihre Ansprechpartner

Vorsitzender

Andreas Völker
Wrangelstraße 29, 20253 Hamburg, Telefon: 040-4229075
ed.dn1516423472abrev1516423472-relg1516423472es-re1516423472grubm1516423472ah@re1516423472dnezt1516423472isrov1516423472

Stellv. Vorsitzener

Oliver Kosanke
Zirkusweg 4, 20359 Hamburg, Telefon: 0173-2629529
ed.dn1516423472abrev1516423472-relg1516423472es-re1516423472grubm1516423472ah@re1516423472tertr1516423472evlle1516423472ts1516423472

Kassenwart

Rainer Frohböse
Kirchwerder Elbdeich 148, 21037 Hamburg
ed.dn1516423472abrev1516423472-relg1516423472es-re1516423472grubm1516423472ah@ne1516423472znani1516423472f1516423472

Protokollführer

Gode Sevecke
Wendlohstr. 151, 22459 Hamburg, Telefon: 040-5514549
ed.dn1516423472abrev1516423472-relg1516423472es-re1516423472grubm1516423472ah@ll1516423472okoto1516423472rp1516423472

Landesjugendobmann

Miklas Meyer
Wichelwisch 44, 22045 Hamburg, Telefon: 0151-24075754
ed.dn1516423472abrev1516423472-relg1516423472es-re1516423472grubm1516423472ah@dn1516423472eguj1516423472

Beisitzer Revierfragen

Axel Sylvester
Blankeneser Hauptstr. 97, 22587 Hamburg, 040-86608022
ed.dn1516423472abrev1516423472-relg1516423472es-re1516423472grubm1516423472ah@re1516423472iver1516423472

Beisitzerin Syndica, Rechtsfragen

Inken Lippek
Barnerstraße 22, 22765 Hamburg, Telefon: 040-67389656
ed.dn1516423472abrev1516423472-relg1516423472es-re1516423472grubm1516423472ah@th1516423472cer1516423472

Beisitzer PR, Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Martin Borkmann
Albertiweg 7, 22605 Hamburg, Telefon: 0172-7701818
ed.dn1516423472abrev1516423472-relg1516423472es-re1516423472grubm1516423472ah@es1516423472serp1516423472

Besitzerin Nautik, Sicherheit und Führerscheinwesen

Kerstin Kröger
Sörensenweg 9, 22587 Hamburg, Telefon: 040-86 98 68
ed.dn1516423472abrev1516423472-relg1516423472es-re1516423472grubm1516423472ah@no1516423472itagi1516423472van1516423472

Beisitzer Wettsegeln, Regatten

Marcus J. Boehlich
Strandweg 72, 22587 Hamburg, Telefon: 0175-4004706, 040-869991
ed.dn1516423472abrev1516423472-relg1516423472es-re1516423472grubm1516423472ah@at1516423472tager1516423472

Beisitzer Leistungssport

Hans-Herbert Hoffmann
Albertine-Assor-Straße 6d, 22457 Hamburg, Telefon: 0173-7124464
ed.dn1516423472abrev1516423472-relg1516423472es-re1516423472grubm1516423472ah@nl1516423472egess1516423472gnuts1516423472iel1516423472

Beisitzer Surfen

Rainer Frohböse
Kirchwerder Elbdeich 148, 21037 Hamburg
ed.dn1516423472abrev1516423472-relg1516423472es-re1516423472grubm1516423472ah@ne1516423472frus1516423472

Ehrenvorsitzende

Jürgen Schaper
Oevelgönne 10, 22605 Hamburg, Telefon: 040-8804966
ed.dn1516423472abrev1516423472-relg1516423472es-re1516423472grubm1516423472ah@re1516423472pahcs1516423472.j1516423472

Harald Harmstorf,
Baurs Park 16, 22587 Hamburg, Telefon und Fax: 040-865656
ed.dn1516423472abrev1516423472-relg1516423472es-re1516423472grubm1516423472ah@fr1516423472otsmr1516423472ah.h1516423472

Ehrenbeisitzer

Friedrich Hülsen
Kapitän Dreyer Weg 4, 22587 Hamburg, Telefon: 874812, Fax: 87082956
ed.dn1516423472abrev1516423472-relg1516423472es-re1516423472grubm1516423472ah@ne1516423472sleuh1516423472.f1516423472