Unser Vorstand, Ihre Ansprechpartner

Vorsitzender

Andreas Völker
Wrangelstraße 29, 20253 Hamburg, Telefon: 040-4229075
ed.dn1506331979abrev1506331979-relg1506331979es-re1506331979grubm1506331979ah@re1506331979dnezt1506331979isrov1506331979

Stellv. Vorsitzener

Oliver Kosanke
Zirkusweg 4, 20359 Hamburg, Telefon: 0173-2629529
ed.dn1506331979abrev1506331979-relg1506331979es-re1506331979grubm1506331979ah@re1506331979tertr1506331979evlle1506331979ts1506331979

Kassenwart

Rainer Frohböse
Kirchwerder Elbdeich 148, 21037 Hamburg
ed.dn1506331979abrev1506331979-relg1506331979es-re1506331979grubm1506331979ah@ne1506331979znani1506331979f1506331979

Protokollführer

Gode Sevecke
Wendlohstr. 151, 22459 Hamburg, Telefon: 040-5514549
ed.dn1506331979abrev1506331979-relg1506331979es-re1506331979grubm1506331979ah@ll1506331979okoto1506331979rp1506331979

Landesjugendobmann

Miklas Meyer
Wichelwisch 44, 22045 Hamburg, Telefon: 0151-24075754
ed.dn1506331979abrev1506331979-relg1506331979es-re1506331979grubm1506331979ah@dn1506331979eguj1506331979

Beisitzer Revierfragen

Axel Sylvester
Blankeneser Hauptstr. 97, 22587 Hamburg, 040-86608022
ed.dn1506331979abrev1506331979-relg1506331979es-re1506331979grubm1506331979ah@re1506331979iver1506331979

Beisitzerin Syndica, Rechtsfragen

Inken Lippek
Barnerstraße 22, 22765 Hamburg, Telefon: 040-67389656
ed.dn1506331979abrev1506331979-relg1506331979es-re1506331979grubm1506331979ah@th1506331979cer1506331979

Beisitzer PR, Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Martin Borkmann
Albertiweg 7, 22605 Hamburg, Telefon: 0172-7701818
ed.dn1506331979abrev1506331979-relg1506331979es-re1506331979grubm1506331979ah@es1506331979serp1506331979

Besitzerin Nautik, Sicherheit und Führerscheinwesen

Kerstin Kröger
Sörensenweg 9, 22587 Hamburg, Telefon: 040-86 98 68
ed.dn1506331979abrev1506331979-relg1506331979es-re1506331979grubm1506331979ah@no1506331979itagi1506331979van1506331979

Beisitzer Wettsegeln, Regatten

Marcus J. Boehlich
Strandweg 72, 22587 Hamburg, Telefon: 0175-4004706, 040-869991
ed.dn1506331979abrev1506331979-relg1506331979es-re1506331979grubm1506331979ah@at1506331979tager1506331979

Beisitzer Leistungssport

Hans-Herbert Hoffmann
Albertine-Assor-Straße 6d, 22457 Hamburg, Telefon: 0173-7124464
ed.dn1506331979abrev1506331979-relg1506331979es-re1506331979grubm1506331979ah@nl1506331979egess1506331979gnuts1506331979iel1506331979

Beisitzer Surfen

Rainer Frohböse
Kirchwerder Elbdeich 148, 21037 Hamburg
ed.dn1506331979abrev1506331979-relg1506331979es-re1506331979grubm1506331979ah@ne1506331979frus1506331979

Ehrenvorsitzende

Jürgen Schaper
Oevelgönne 10, 22605 Hamburg, Telefon: 040-8804966
ed.dn1506331979abrev1506331979-relg1506331979es-re1506331979grubm1506331979ah@re1506331979pahcs1506331979.j1506331979

Harald Harmstorf,
Baurs Park 16, 22587 Hamburg, Telefon und Fax: 040-865656
ed.dn1506331979abrev1506331979-relg1506331979es-re1506331979grubm1506331979ah@fr1506331979otsmr1506331979ah.h1506331979

Ehrenbeisitzer

Friedrich Hülsen
Kapitän Dreyer Weg 4, 22587 Hamburg, Telefon: 874812, Fax: 87082956
ed.dn1506331979abrev1506331979-relg1506331979es-re1506331979grubm1506331979ah@ne1506331979sleuh1506331979.f1506331979